Анастасия Волочкова попыталась показать грудь на приеме к доктора

1 703

Балерина Анастасия Волочкова не прекращает эпатировать публику. Недавно она в буквальном смысле выражения пыталась раздеться перед доктором во время приема в момент, когда это от неё абсолютно не требовалось.

Этот необычный опыт испытал на себе известный доктор Илья Бурлаковский. Их сеанс произошёл прямо в гримёрке, когда Бурлаковский должен был провести общий осмотр Анастасии Волочковой. Как рассказал Бурлаковский, Волочкова прямым текстом предложила ему обнажить грудь, чтобы тот сказал, красивый ли у неё бюст.

«Анастасия была в приподнятом настроении и чувствовала себя весьма эйфорично. Не зная ее хорошо, не могу утверждать, что это ее повседневное состояние и поведение», - цитирует его «Дни.ру».

Он проявил профессионализм и не стал обращать внимание на поведение Анастасии Волочковой. По его словам, ему ничего не стоило сохранить хладнокровие, даже несмотря на то, что осмотр проводился в нестандартных для него условиях.

Специалист также заключил, что у балерины имеется несколько некритических проблем в шейном отделе, а также заблокированный затылочный сустав. Специалист отмечает, что с большой вероятностью эти проблемы возникли в связи с профессиональной деятельностью балерины.

Ранее Анастасия Волочкова оскорбила беременную жену Игоря Вдовина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ