Давид Манукян сделал матери роскошный подарок

1 237

Несколько дней назад мама блогера и музыканта Давида Манукяна, который стал особенно популярен благодаря роману и громкому разрыву с телеведущей Ольгой Бузовой, отпраздновала свой день рождения. Во время поздравления Дава решил не ограничиваться цветами и стандартными знаками внимания, а потому презентовал родительнице роскошный подарок. Как оказалось, 28-летний музыкант подарил своей матери дом.

В личном микроблоге Давид поделился событием со своими поклонниками. В публикации он трогательно обратился к маме и своим родственникам, поблагодарив их за любовь, заботу и поддержку в любых ситуациях. Подписчики рэпера также обратились к его матери, поблагодарив ее за воспитание сына, засыпав ее цветами и виртуальными презентами.

«С днем рождения, моя любимая мама. Спасибо тебе за все, что ты сделала для меня. Шесть лет назад я обещал подарить тебе дом и сегодня сдержал слово. Спасибо моим близким и моим подписчикам, без вашей поддержки я бы этого не добился».

Стоит отметить, что Давид Манукян отличается щедростью. К примеру, несколько месяцев назад он помог своей поклоннице, которая испытывала серьезные жилищные проблемы. Тогда она публично обратилась к музыканту и рассказала, что из-за отсутствия финансов ее дочка вынуждена жить в комнате, в которой не установлено окно.

Примечательно то, что Давид не стал ограничиваться проведением ремонтных работ и решил подарить семье подписчицы уютный дом, в который она смогла переехать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ