Владимир Машков пошутил относительно имени внука Филиппа Янковского

2 185

53-летний актер Филипп Янковский летом этого года впервые стал дедушкой. Внука ему и его жене – актрисе Оксане Фандере подарил их старший наследник Иван Янковский, связавший свою жизнь с кинематографом.

Для Филиппа Олеговича и его жены рождение внука стало настоящим событием. Они никогда не скрывали, что хотели бы, чтобы их семья была тесно связана с творчеством, а потому у внука, которого назвали в честь прадеда Олегом, есть все шансы в будущем пойти по стопам родителей и других знаменитых родственников.

Над выбором имени для ребенка уже успел по-доброму пошутить коллега Янковского – актер Владимир Машков. В интервью изданию «Hello» Филипп Олегович рассказал, что он поспешил сообщить ему радостную новость, а потому позвонил по телефону. При этом Владимир Машков пошутил, что в семье у Янковского не особо развита фантазия, ведь имя внука Олег Иванович полностью повторяет имя его знаменитого прадедушки.

«И знак судьбы — внука назвали Олегом. Он получился Олегом Ивановичем. Но мы с Оксаной никакого отношения к этому не имеем. Родители сами так решили. Когда я позвонил своему другу Вове Машкову и сказал: «Все, я дед!», — он спросил: «Ну поздравляю, счастья. Как назвали?». Отвечаю: «Олегом» — «Ну, у вас, у Янковских, фантазия-то не особенно работает!» Мы посмеялись, конечно. Но вот так оно все получается...».

Напомним, что Иван Янковский летом впервые стал отцом. Наследника ему подарила возлюбленная – актриса Диана Пожарская, известная многим зрителям по главной роли в телесериале «Отель Элеон».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ