Марк Варшавер рассекретил доход Людмилы Поргиной

1 010

После смерти актёра Николая Караченцова между его женой Людмилой Поргиной и новым руководством театра Ленком, в котором служил Николай Петрович, возник конфликт. Художественный руководитель театра Марк Варшавер якобы не даёт Людмиле Андреевне возможности работать на сцене театра, хотя Поргина числится актрисой Ленкома.

Людмила Андреевна недавно пожаловалась, будто после смерти Николая Петровича она искренне надеялась, что Варшавер даст ей работу, дабы ей было проще справляться с горем. Однако за все эти несколько лет со дня смерти Николая Караченцова Поргина ни разу не вышла на сцену театра в рамках какого-то спектакля.

В новом интервью Марк Варшавер заявил, что Поргина получает очень приличную заработную плату просто за то, что числится в театре. Он рассказал: на текущий момент зарплата Людмилы Андреевны составляет 55 000 руб., что более чем хорошо, учитывая, что ей даже не приходится выходить на сцену.

Также Варшавер наполнил, что у Поргиной имеются и другие доходы, в частности она получает прибавку за государственное звание и приличную пенсию. В общей сложности её доход якобы составляет порядка 100 000 руб. в месяц, и худрук театра просто не понимает, как при такой заработной плате и пенсии Людмила Андреевна умудряется жаловаться на своё положение.

«Сто тысяч рублей в месяц точно выходит. Люди мечтают о таком материальном положении. Она еще и у Малахова в первых рядах. Поучает людей жить. Как же это некрасиво», - сказал он «Телепрограмме».

Напомним, Марк Захаров не хотел видеть Людмилу Поргину в Ленкоме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ