Ксения Собчак насмехается над Ольгой Бузовой шутками про коньяк

711

Ксения Собчак в очередной раз уколола Ольгу Бузову. Светская львица не перестаёт демонстрировать, что хотя они с Бузовой при встрече ведут себя как близкие подруги, на самом деле Ксения Анатольевна не прочь пошутить над бывшей коллегой по проекту «Дом-2».

Недавно на странице Ксении Собчак в Instagram появилась новая рекламная публикация. Она представляет собой фотографию, на которой Ксения Анатольевна запечатлена с полной продуктовой тележкой алкогольных напитков в супермаркете. Собчак рассказывает, мол была удивлена ажиотажу, возникшему в социальных сетях на фоне анонса новых коронавирусных ограничений. Дело в том, что люди искренне переживали, закроются ли так называемые «алкомаркеты».

Ксения рассказывала, что ей даже задавали этот вопрос в личных сообщениях, и в этот момент Собчак «уколола» Ольгу Бузову, напомнив, что главной по коньяку в стране является именно она. Ксения не стала называть имя Бузовой, однако из контекста её комментария и так всем было понятно, кого она имеет в виду.

«Всех очень волновало, закроются ли в эти «специальные выходные» алкомаркеты. Мне даже в директ этот вопрос задавали - хотя у нас в стране по коньяку главная, как вы помните, не я», - написала Собчак. Напомним, шутки о пристрастии Ольги Бузовой к коньяку появились ещё летом этого года, когда в эфире телеканала МАТЧ-ТВ комментатор Дмитрий Губерниев прямым текстом заявил о пристрастии Бузовой к крепкому алкоголю.

Ранее Лена Миро рассказала, как Ксения Собчак показала свое настоящее нутро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ