Ольга Бузова с сарказмом отреагировала на отмену спектакля с её участием во МХАТ

756

Ольга Бузова должна была выйти на сцену театра МХАТ имени Горького вновь уже 2 ноября. Поющая ведущая ранее уже участвовала в этой постановке, причём достаточно успешно, хотя её появление во МХАТ и ознаменовалось бурной реакцией общественности и актёрского сообщества в частности.

Однако накануне руководство знаменитого культурного учреждения вынуждено было отменить спектакль с участием Ольги Бузовой. Новый директор театра Владимир Кехман объясняет решение о снятии спектакля низкими продажами на это театральное представление.

Ольга Бузова уже успела отреагировать на решение руководства театра. Она с сарказмом обратилась к Владимиру Кехману, пожелав ему таких же хороших продаж на его постановки, какие были во время её дебюта на сцене МХАТ имени Горького. Таким образом Бузова дала понять, что не согласна с решением руководства театра и считает его необоснованным и несправедливым.

«Уважаемый МХАТ. Желаю вам всегда таких же продаж на все ваши постановки, как были на спектакле с моим участием «Чудесный грузин». Владимир Абрамович!», - написала она в сторис своего «Инстаграм».

В свою очередь в руководстве МХАТ имени Горького пока не последовала реакция на дерзкие слова Ольги Бузовой. Не исключено, что после такого острого выпада со стороны телезвезды сотрудничеству сторон придёт конец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ