Анна Семенович планирует стать мамой в следующем году

749

Поп-звезда Анна Семенович на днях подтвердила, что прошла процедуру заморозки яйцеклеток. Таким образом певица решила перестраховаться и дать себе гарантию, что в будущем, если её личная жизнь не сложится, она всё равно сможет стать матерью.

Артистка рассказывала, будто все вокруг постоянно тревожат её вопросами о материнстве, поэтому Семенович решила перейти к конкретным действиям, учитывая, что и сама она была абсолютно не против стать мамой. Теперь же, когда она прошла процедуру заморозки яйцеклеток, Анна призналась, что уже в обозримом будущем может стать матерью.

Впервые испытать радость материнства Анна Семенович хочет уже в следующем 2022-м году, узнал «СтарХит». Естественно, Семенович не будет дожидаться, пока ей встретится мужчина её мечты. Кроме того, певица пока даже не думала над выбором имени и прочими подобного рода моментами, связанными с пополнением в семье. По мнению Анны, вопрос с именем разрешится сам собой после того, как её малыш появится на свет, так что певица переживает об этом меньше всего.

Напомним, Анна Семенович раскрыла подробности процедуры заморозки яйцеклеток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ