Дмитрий Дюжев получил награду в МХТ им. Чехова

729

Актёр театра и кино Дмитрий Дюжев ещё несколько месяцев назад объявил о своём уходе из театра МХТ им. Чехова. При этом увольнение Дюжева не было связано с какими-либо скандалами и тому подобное. Дюжев остался в хороших отношениях с руководством и коллективом чеховского театра в Москве.

Накануне в культурном учреждении прошла церемония награждения артистов памятным знаком «Чайка». Это очень престижная награда, которая приурочена к юбилеям работы артистов в труппе театра. Актёр с радостью принял приглашение посетить эту церемонию и стал обладателем памятного знака.

Журнал «7дней» информирует, что когда Дмитрий Дюжев принимал награду, растрогался и чуть было не расплакался. Он искренне поблагодарил организаторов церемонии и руководство культурного учреждения и за приглашение на церемонию, и за врученную награду.

Отметим, что Дмитрий Дюжев получил памятный знак «Чайка” после 15 лет службы в культурном учреждении. Аналогичную награду за 15 лет службы также получила другая звезда театра Ирина Пегова. Зато Евгения Добровольская, получившая “Чайку», приняла эту награду после 30 лет службы в чеховском театре.

Напомним, Дмитрий Дюжев покинул показ Валентина Юдашкина после намека на скорую смерть модельера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дюжев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ