Коллеги Андрея Малахова не понимают, зачем он носит парик

2 908

Зрители передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» заметили, что в последнее время телеведущий появляется в студии в довольно странном образе. В общем в образе Малахова ничего не поменялось, вот только теперь телеведущий носит несколько другую причёску.

Его стиль опять-таки не изменился, однако зрители и даже некоторые коллеги Андрея заметили, что волосы стали длиннее и выглядят как будто бы неестественно. Вскоре стало понятно, что Малахов на самом деле не менял свою причёску, а просто начал носить парик. Журналисты «Экспресс-газеты» сообщили, что Андрей сделал это, никого не предупредив и ничего не объяснив.

Источник ссылается на работников киностудии, коллег Андрея Малахова, и отмечает, что телеведущий никого не предупредил, что будет носить парик. Почему Малахов решил пользоваться париком, остаётся загадкой, но приводится несколько версий.

Во-первых, речь может идти о некой болезни Андрея Малахова, из-за которой у него начали выпадать волосы. Во-вторых, дело может быть в наследственности. Наконец, не исключено, что с образом Малахова крайне плохо поработали стилисты, и при помощи парика Андрей теперь вынужден скрывать их ошибки.

Напомним, Андрея Малахова допросят в связи с пропажей Светланы Светличной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ