Дочь Аллы Пугачевой устроила модный показ в косухе

718

Дочь Аллы Пугачёвой Лизу Галкину часто сравнивают с её знаменитой мамой, и неспроста, поскольку девочка растёт очень смышленой, стильной и визуально похожей на своих родителей. Так, от мамы Лизе передалась любовь к красивым и стильным образам.

На очередном видео, снятом Максимом Галкиным, которое недавно появилось в социальных сетях, запечатлено, как Елизавета дефилирует перед родителями в их доме. Лиза Галкина в этот раз отдала предпочтение стильным клетчатым брюкам свободного кроя и не менее стильной куртке-косухе чёрного цвета.

Как сообщает портал «7дней», Максим Галкин назвал дочь «своей красоткой”, а её образ - “модным прикидом». Также Максим уточнил, что эта стильная одежда досталась Елизавете от её подружки.

Елизавета уже не впервые устраивает подобного рода модные показы в доме своих родителей. И каждый раз поклонники не перестают восхищаться красотой, обаянием и прекрасным чувством юмора ребёнка. В этот раз девочке снова досталось огромное количество комплиментов от поклонников звездной семьи.

Напомним, бывшая помощница Аллы Пугачевой рассказала о ее ценных подарках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ