Игорь Крутой отпраздновал 40-летие сына в семейном кругу

1 818

Игорь Крутой является счастливым многодетным отцом. Игорь Яковлевич обожает семейные праздники, когда за столом собираются все самые близкие люди. Накануне случился очередной повод для такого собрания.

Сын Игоря Крутого Николай от его первого брака отмечал свой день рождения. У взрослого наследника Игоря Яковлевича был юбилей - ему исполнилось 40 лет. Крутой отмечал юбилей сына в узком семейном кругу, собрав вокруг себя только самых родных и близких.

Кадрами с семейного праздника он по традиции поделился у себя на странице в Instagram, ведь с недавних пор Игорь Яковлевич позиционирует себя как интернет-блогера. Крутой поделился эксклюзивными кадрами, а также сопроводил их поздравлениями сыну. Композитор и продюсер отметил, что его сын унаследовал все лучшие мужские качества, которые передаются в его семье из поколения в поколение.

Крутой гордится сыном, видя, что тот проживает достойную жизнь, что он любит своих детей так же сильно, как сам Игорь Яковлевич любит своих собственных наследников. В комментариях на странице Игоря Крутого отметились многие знаменитости со своими поздравлениями. Так, тёплые комментарии оставили Анна Нетребко, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Игорь Николаев и другие знаменитости.

Напомним, Игорь Крутой заснял Филиппа Киркорова во время переодевания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ