Сергей Лазарев устроил детям незабываемый праздник

705

Сергей Лазарев в 2019 году рассекретил, что является отцом уже дважды. На тот момент было известно, что Лазарев воспитывает сына Никиту, причём эта информация вскрылась незадолго до того момента. Когда же Сергей сообщил, что у него также есть маленькая дочь Аня, это стало полной неожиданностью для публики.

Сегодня Сергей уже далеко не такой скрытный в вопросах семьи, как ранее. Лазарев с удовольствием хвалится перед подписчиками своими детками, если для этого есть хороший повод.

Недавно такой повод действительно появился - старший ребёнок Сергея Лазарева отмечал свой седьмой день рождения. По этому случаю Сергей устроил незабываемый праздник, на котором развлекался не только именинник, но и его младшая сестра.

Сергей выложил у себя в Instagram некоторые кадры с детской вечеринки. Он в частности показал именинный торт, выполненный в стиле мультфильма «Наруто». Также Сергей похвалился, что они с детками уже второй день доедают праздничный стол и разбирают подарки, которых оказалось очень немало. Подписчики Сергея Лазарева, включая его звёздных коллег и друзей, активно поздравляют певца и его деток, в особенности именинника.

Напомним, ранее Сергей Лазарев нежно обратился к Ани Лорак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ