Мама Ольги Бузовой отреагировала на отмену спектакля с дочкой

748

2 ноября телеведущая и певица Ольга Бузова должна была сыграть в спектакле «Честный грузин» на сцене МХАТ им. Горького. При этом руководство театра – напомним, что в конце октября стало известно о назначении нового художественного руководителя в лице Владимира Кехмана, отменило спектакль. При этом в МХАТ сообщили, что билеты на «Честного грузина» даже не попали в кассы, а потому не могли быть распроданы зрителям.

Ольга Бузова в своем микроблоге поделилась скрином, на котором можно рассмотреть, что все билеты на постановку были раскуплены. Таким образом, телеведущая постаралась опровергнуть сведения о том, что зрители не хотели идти на спектакль с ней в главной роли.

Ситуацией возмутилась и мама телеведущей. Ирина Александровна Бузова заявила, что она уверена в том, что действия нового руководства театра были неправомерными. Также она посочувствовала другим артистам, которые должны были быть задействованы в спектакле. По ее мнению, они стали заложниками ситуации.

Также мама Ольги отметила, что своими действиями театр нарушил негласные договоренности со зрителями, которые были настроены пойти на спектакль, но лишились этой возможности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ