Представитель Валерия Гаркалина рассказала об его состоянии

816

Ведущие издания продолжают публиковать сведения, утверждая, что актер Валерий Гаркалин находится в крайне тяжелом состоянии. Недавно в СМИ появилась новость о том, что медики приняли решение назначить артисту новые лекарства, стабилизирующие работу сердца. Также в Сети говорится о том, что Валерий Борисович подключен к аппарату ЭКМО.

В беседе с журналистами портала «Teleprogramma» официальный представитель актера Наталья Теплова опровергла все слухи, распространяемые в СМИ. По ее словам, ни она, ни дочь Валерия Борисовича не слышали от врачей про новые препараты для сердца или развивающийся сепсис. Также Наталья заявила, что пока медики не дают никаких прогнозов и просят родственников Гаркалина о терпении.

«Я понятия не имею, где журналисты берут эту информацию. Потому что ни у меня, ни у дочки Валерия Борисовича таких новостей нет. Я думаю, что если бы все было действительно так, то его дочери бы все сказали, но ничего подобного нам не говорили, — пояснила Наталья Теплова.
Мы только знаем, что он в реанимации, а на каких аппаратах — не сообщали. Ни про новые препараты для поддержки сердца, ни про сепсис ничего не говорили. Я прочла эти новости и начала звонить Нике, а она сказала: «Первый раз об этом слышу». Видимо, кто-то старается ради рейтинга своих СМИ.
Врачи нам тоже ничего не рассказывают, просто всегда говорят: «Ждите».

Напомним, что артист был госпитализирован в связи с заражением коронавирусом в начале октября. Сейчас его лечением занимаются врачи в Коммунарке. Спустя несколько дней после госпитализации у Валерия Борисовича было диагностировано поражение легких на 85%. Также сообщалось, что организм актера хорошо реагирует на лечение, а потому его представитель не знает, почему в СМИ появилась информация о резком ухудшении его самочувствия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Гаркалин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ