Ида Галич поставила точку в обсуждениях личной жизни

751

Блогер и популярная ведущая Ида Галич несколько месяцев назад оформила развод с супругом Аланом Басиевым. Ида признавалась, что развод с мужем хоть и был неизбежным, однако всё же стал для неё тяжелейшим психологическим ударом, от которого она окончательно не оправилась до текущего времени.

Звезда вместе с тем получает огромное количество вопросов, касающихся положения дел в её личной жизни прямо сейчас. Дело в том, что поклонники даже не сомневаются: такая успешная и красивая женщина просто не может так долго оставаться одинокой.

Вопросов было настолько много, что Ида решила поставить точку в обсуждении этой темы. Сегодня она обратилась к подписчикам в своём stories, заявив, что не будет обсуждать личную жизнь ни под каким предлогом. Она дала понять, что прежде уже обожглась, выставив свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Теперь она уверяет, что не будет делиться подробностями личной жизни, и тем самым отняла у поклонников и журналистов даже малейшую надежду на это.

«Мною было принято решение больше не впускать людей в свою спальню. Я понимаю, что я вам за пять лет уже как родная. Но потом так больно публично перед всеми еще и оправдываться, почему не получилось, пытаться найти ответы, порой, которых нет, и выслушивать, что кто-то конкретно из-за меня больше не верит в любовь», - сказала она.

Подписчики блогера же могли заметить, что Ида пока даже не намекала на новые отношения после развода с мужем. Очевидно, она очень тщательно все скрывает.

Напомним, Ида Галич пьет таблетки и ищет психотерапевта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ