Стас Пьеха рассказал о приглашении в шоу «Холостяк»

634

41-летний музыкант Стас Пьеха в интервью журналистам издания «Woman Journal» рассказал, что его приглашали стать главным героем романтического телепроекта «Холостяк», транслируемого в эфире канала ТНТ. При этом артист признался, что ответил на столь заманчивое предложение отказом и объяснил причину своего решения. Одной из главных причин Стас назвал то, что шоу не демонстрирует искренние отношения между мужчиной и женщиной, а участники соглашаются на съемки исключительно ради пиара.

При этом Пьеха откровенно заявил, что он считает приемлемым, когда муж и жена живут в так называемом гостевом браке, ведь уверен – супруги не обязаны круглосуточно находиться под одной крышей. По словам Стаса, он приемлет такие отношения, однако не допускает, чтобы муж и жена в это время были в романтических или интимных отношениях с другими людьми.

«Но не стоит путать его со свободными отношениями, я против них. Гостевой брак не означает, что партнеры делают что хотят и спят с кем хотят», — предупреждает артист.

Артист отметил, что сейчас большую часть своего времени он тратит на воспитание семилетнего сына Петра, на которого несколько месяцев назад было совершено нападение. По словам Стаса, его наследник до сих пор нуждается в медицинской помощи, ведь кроме физических травм он испытал серьезное эмоциональное потрясение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ