Александр Васильев нещадно раскритиковал яркий образ Глюкозы

886

Ведущий Первого канала и историк моды Александр Васильев в своей фирменной рубрике на портале «7дней» продолжает оценивать образы звезды отечественного шоу-бизнеса. В этот раз Васильев оценил один из самых ярких образов певицы Глюкозы.

Васильев рассказал, что в целом прекрасно знаком с Глюкозой и наилучшего о ней мнения. В своё время певица приходила на передачу «Модный приговор», которую он ведёт. Тогда он высоко оценил стиль певицы, однако в этот раз Васильев разбирал образ, состоящий из сплошного обтягивающего серебристого костюма-комбинезона, переливающегося разными цветами.

Больше всего Васильеву в этом образе не понравилось то, что этот костюм выдаёт недостатки фигуры певицы. По его мнению, Глюкоза в целом - красивая женщина, однако обтягивающий блестящий комбинезон выдаёт неидеальные пропорции фигуры. При этом Васильев допускает, что такой эффект мог возникнуть из-за неидеального фото или ракурса.

Не понравился историку моды и цвет этого комбинезона. Он отметил, что переливающиеся цвета напоминают ему разводы бензина в воде.

Ранее дочь Глюкозы рассказала о съемках в «Дуэтах».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ