Илья Авербух красиво поздравил Татьяну Тотьмянину с юбилеем

839

Сегодня, 2 ноября, свой юбилей - сорокалетие - отмечает одна из самых титулованных спортсменок в отечественном фигурном катании - Татьяна Тотьмянина. Её поздравляют друзья и коллеги, но одно из первых и самых ярких поздравлений Тотьмяниной посвятил её коллега, фигурист и хореограф Илья Авербух.

У себя в Instagram он опубликовал красивое фото с именинницей, на котором она запечатлена в образе роковой красотки. Выглядит Тотьмянина великолепно, и эта фотография как будто бы дополняет всю ту многословную похвалу, которую Авербух адресует женщине. Илья пишет, что Татьяной можно бесконечно восхищаться. И не только её талантом, но и внутренней силой, желанием развиваться и становиться лучше.

Авербух также восхищается Татьяной как женой и мамой, и безумно рад, что однажды их жизненные и карьерные пути пересеклись, благодаря чему фигуристы отработали вместе не один год, познакомились друг с другом ближе. Также Илья выразил надежду, что в будущем они ещё успеют поработать вместе, так как восхищён творчеством Тотьмяниной. В конце своего поздравления он пожелал имениннице здоровья, счастья и любви.

Ранее Илья Авербух рассказал, когда влюбился в Лизу Арзамасову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ