Екатерина Климова подтрунивает над дочкой, сменившей имидж

895

Екатерина Климова является многодетной мамой. Её старшей дочери Елизавете Хорошиловой от первого брака актрисы уже 19 лет. Поклонники давно заметили, что Лиза растёт копией своей мамы - такой же красивой и обаятельной девушкой.

Однако на днях Елизавета решила поэкспериментировать со своим имиджем и опубликовала у себя в Instagram результаты своего преображения. Лиза выложила несколько снимков, на которых она запечатлена в новом образе. Она примерила миниатюрное чёрное платье, чёрный полушубок, а также обувь на каблуке. Но главное, что изменилось в образе Лизы, это её волосы.

Ранее Елизавета была брюнеткой, как и её мама, однако теперь стала яркой блондинкой с волосами желтоватого оттенка. Подписчики по-разному отреагировали на эффектную фотосессию Елизаветы и её перемены в имидже в частности. Комментарии с насмешками под фотографиями Лизы оставила в том числе сама Климова.

Екатерина с издевкой написала, что дочь плохо выглядит, и что с новым имиджем она превратилась в старушку. Естественно, Климова говорила об этом не в буквальном смысле, так как известно, что подобного рода комментарии часто оставляют критики, а значит, Климова всего лишь высмеяла тех, кто оставляет дочери такие комментарии.

Напомним, Гела Месхи и Екатерина Климова воссоединились на шестом дне рождения дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ