«Все плохо»: Ольга Бузова получила в подарок секс-игрушку

346

Популярная певица Ольга Бузова встретилась с литератором Александром Цыпкиным, в ходе чего они записали интервью и обменялись подарками. Презент писателя поразил артистку, которая позже с недоумением поинтересовалась у подписчиков, неужели она производит настолько жалкое впечатление.

Отметим, что график работы Ольги Бузовой очень плотный, но она всегда находит время на общение со своими поклонниками. Так, после записи интервью певица связалась с подписчиками в Stories в «Инстаграм» и сообщила, как все прошло.

Как считает ведущая, интервью должно получиться довольно интересным, однако подробности она пока не разглашает. Зато на подарках остановилась отдельно.

Так, Александр Цыпкин преподнес певице свою книгу с автографом, взяв с нее обещание прочитать произведение. Ольга Бузова не стала отнекиваться, дав честное слово. Однако второй презент привел ее сначала в шок, а потом в недоумение, и понятно почему.

Речь идет о секс-игрушке, а точнее фаллоимитаторе. Данный предмет озадачил Ольгу Бузову, которая решила сообщить о подарке Цыпкина всей стране. После того как шок отошел на второй план, девушка задалась вопросом, неужели писатель думает, что у нее все настолько плохо и остро стоит проблема одиночества.

«Александр, пускай вся страна знает, что ты мне подарил. Да, лучший подарок — это книга, я обещала ее сегодня прочитать. Но есть еще один подарок. И он реально думает, что у меня настолько все плохо. Собственно говоря, это член», – поражается звезда.

Для справки после скандального разрыва с Давой Ольга Бузова не спешит вступать в новые отношения. Судя по всему, звезда, которая пережила не одно предательство, окончательно разочаровалась в мужчинах, и теперь предпочитает одиночество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ