«Конченый человек»: Друг Вячеслава Зайцева плохо высказался о его сыне

1 171

Знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев на сегодня остаётся в очень тяжёлом положении. Речь идёт и о финансовых делах, и в первую очередь о неважном здоровье модельера. Одним из ближайших людей Вячеслава Зайцева остаётся его сын Егор, который периодически выходит на связь с общественностью и комментирует состояние папы.

При этом Егора нельзя назвать человеком, который постоянно находится в близком контакте с отцом. Порой мужчина даже не в курсе, что происходит с его папой, где он находится и чем занимается. Более того, близкий друг модельера Вадим Хусаинов уверяет, будто на самом деле Егору не так уж и важно, что происходит с его отцом.

Хусаинов уверяет, что у Егора абсолютно наплевательское отношение к его отцу. По его словам, с тех пор, как состояние Зайцева ухудшилось, его сын ни разу не приехал к папе, не поинтересовался его здоровьем, нужна ли ему какая-то помощь. Хусаинов отмечает, будто ранее всё же более лояльно относился к Егору, но теперь понимает, что он попросту - «конченый» человек, который преследует лишь какие-то собственные цели и совершенно не думает о своём папе.

«Все, что сотворил Егор, не поддается никакому объяснению. Вячеслав Михайлович отдал своему сыну все. И вместо того, чтобы сказать: «Папочка, милый, любимый, извини, что я так поступал с тобой!» - он продолжает его мочить! За все это время он ни разу не приехал к Вячеславу Михайловичу, ни разу ему не позвонил. Знаете, если раньше я к Егору лояльно относился, то теперь для меня он просто конченый человек», - цитирует его «Собеседник».

Ранее Фарида Красавкина рассекретила проблемы со здоровьем Вячеслава Зайцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Зайцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ