Сергей Лазарев рассказал, как его старший сын заботится о сестре

855

Певец Сергей Лазарев предпочитает держать в секрете подробности личной жизни, а потому о рождении его детей стало известно только спустя месяцы со дня появления их на свет. О своей младшей дочке Ане артист практически не рассказывает – только недавно он начал выходить с ней и ее старшим братом Никитой в свет.

В беседе с журналистами портала «Teleprogramma» музыкант откровенно признался, что его наследница, которой исполнилось три года, уже пытается проявить свой характер. К примеру, она начинает все больше повторять за старшим братом. Если отец подарил ему новый телефон, такой же должен появиться и у нее.

Причем Лазарев признается, что не может отказать маленькой дочке и старается выполнять все ее прихоти. По словам артиста, отношения между его детьми прекрасные. Сын Никита обожает младшую сестру и даже читает ей на ночь сказки, после которых она крепко засыпает.

«Анечке только три года, поэтому пока у нее все увлечения детсадовские. Дома любит все повторять за братом. Вдруг попросила у меня телефон — захотела, чтобы был свой. Пока отдал старый Никиты: детский, без приложений, чтобы она просто знала, что у нее есть телефон. Ник — заботливый брат, помогает сестренке. У нас уже есть традиция — Никита читает Анюте на ночь сказки».

Напомним, что детей Сергею Лазареву родила суррогатная мать. Имя женщины артист держит в строгом секрете и не любит говорить на эту тему. Также Лазарев предпочитает не комментировать то, что ему приписывают роман с музыкантом Алексом Малиновским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ