Психолог Павел Пономарев пророчит дочери Алексея Панина психологические проблемы

673

Актёр Алексей Панин исполнил свою мечту и перебрался в Испанию на ПМЖ. Однако вместе с тем артист не стал ввести менее провокационный образ жизни.

Так, Панин продолжает часто раздеваться в кадре, делать провокационные заявления и тому подобное. Но если к выходкам Алексея публика уже давно привыкла, то многие зрители до сих пор переживают, что его образ жизни и многочисленные скандалы могут повлиять на жизнь его дочери Анны.

Ситуацию принялся разбирать психолог Павел Пономарёв. Он отметил, что в самом по себе эпатажном поведении Алексея нету ничего удивительного, поскольку в наши дни многие персоны пытаются привлекать к себе внимание при помощи эпатажа.

А вот что касается дочери Алексея, то такой образ жизни актёра действительно может сказаться на психологическом состоянии девочки. Эксперт констатировал, что образ эпатажного отца так или иначе отпечатывается в психике ребёнка. При этом Анна прекрасно понимает, что папа может вести себя и по-другому. Это в итоге может сформировать тяжёлую психологическую травму, констатирует Пономарёв.

«В данном случае в психике девочке присутствует образ отца, который пусть и с благой целью, конкурирует с идеальным образом отца. Это может привести к отказу от такого родителя, сформировать психологическую глубокую травму», - цитирует его «Дни.ру».

Ранее Алексей Панин рассказал о приставаниях знаменитого актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ