Анна Дзюба прокомментировала решение уйти из группы Artik&Asti

2 698

Несколько дней назад лидер музыкального коллектива Артем Умрихин заявил, что группу решила покинуть его коллега Анна Дзюба. Артист признался, что ее уход не станет причиной прекращения между ними общения, ведь он понимает причины такого решения. Сообщается, что Анна, которая стала семейным человеком, больше времени хочет проводить с мужем, а потому вынуждена отказаться от многочисленных гастрольных туров.

В рамках проекта «Осторожно: Собчак» на YouTube-платформе 31-летняя Дзюба дала первый комментарий по поводу ухода из коллектива. Артистка отметила, что она благодарна Артему за сотрудничество и то, что он дал ей возможность вырасти в творческом плане. При этом Анна Дзюба отказалась говорить по поводу сольной карьеры, которую ей пророчат многие поклонники.

«Да это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, в которой мы встретились, выросли профессионально, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора идти своими дорогами. По поводу будущего — ребят, давайте не торопиться и посмотрим, что будет дальше».

В свою очередь Артем Умрихин – более известный под творческим псевдонимом Artik, заявил, что группа будет продолжать существование, однако в обновленном составе, о котором слушатели узнают немного позднее. При этом он также поблагодарил Анну за то, что в течение нескольких лет они смогли создать настолько мощный музыкальный коллектив.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Дзюба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ