Сергей Лазарев рассказал, как ему удалось похудеть на несколько килограммов

1 312

Многие поклонники открыто заявляют о том, что певец Сергей Лазарев находится в великолепной физической форме, которой могут позавидовать многие мужчины. Однако сам артист не скрывает, что он не доволен своим внешним видом даже после экстремального похудения – недавно окружающие заметили, что Сергей похудел на восемь килограммов.

В интервью журналистам издания «Телепрограмма» музыкант признался, что за последние несколько месяцев он похудел, а потому сейчас ему предстоит нарастить мышечную массу. По этой причине он стал чаще ходить в тренажерный зал. Причем по словам Лазарева, он похудел без диет, как могут подумать поклонники.

Как оказалось, в начале карантина Сергей расслабился и стал употреблять больше пищи. В итоге он начал поправляться, что его категорически не устроило. Проблему Лазарев решил, ограничив себя в питании – причем, как уже говорилось, артист не садился на жесткую диету, а просто ограничил количество потребляемых продуктов и начал активнее заниматься спортом.

Напомним, что Сергей Лазарев в одиночку воспитывает двоих детей – семилетнего Никиту и трехлетнюю Анну. Недавно он рассказал о том, что его сын растет заботливым братом и даже читает сестре сказки на ночь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ