Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе спорили при выборе имени для дочери

795

В этом году Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стали родителями третьего общего ребёнка - замечательной дочери Агаты. Супруги не скрывают своего счастья в связи с пополнением и даже часто жертвуют работой ради времяпрепровождения с младшими членами семьи.

Только теперь Альбина Джанабаева честно призналась, что ещё до рождения дочери у них с мужем были разногласия, касающиеся младшего ребёнка. В новом интервью Джанабаева рассказала, что они с супругом много спорили по поводу имени для будущей дочери.

Альбине Джанабаевой очень хотелось, дабы имя будущего ребёнка было сильным, редким и при этом начиналось на букву «А». Так, имя Агата показалось ей идеальным вариантом, поэтому Альбина тут же ухватилась за него.

А вот Валерий Меладзе с этим был несогласен. Как рассказывает Джанабаева, муж нашёл другой вариант, но этот вариант не понравился ей самой. Но, как выяснилось впоследствии, Валерию всё же пришлось уступить, так как в итоге имя Агата таки дали ребёнку.

«Мне хотелось, чтобы имя было сильное, емкое, редкое и начиналось на букву «А», как ни странно, поэтому Агата хорошо легло. Валера хотел другой вариант, но мне не понравилось его значение. Я так не заморачиваюсь, но в этот раз для меня это было важно», - поделилась Альбина в эфире шоу «Добрый день с Валерией».

Напомним, Альбина Джанабаева похвасталась подросшей дочерью от Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ