Прохор Шаляпин накинулся на обнажившуюся Наталью Штурм

755

Свадьба музыканта Прохора Шаляпина с канадской миллионершей Татьяной Дэвис и скорая кончина женщины вызвала общественный резонанс. Вдовство певца не обсудил только ленивый, при этом мнения разделились: некоторые обвиняли в меркантильности, другие сочувствовали. Свое мнение на сей счет высказала Наталья Штурм, которой недавно досталось за свою несдержанность. Молодой человек накинулся на обнажившуюся даму с замечаниями.

Отметим, что после кончины жены некоторые законники предположили, что Прохор Шаляпин попытается откусить большой кусок от многомиллионного наследства. Другие, наоборот, злорадствовали, что певцу не достанутся средства, поскольку был заключен грамотный брачный контракт, оберегающий состояние невесты.

Наталья Штурм, которая регулярно высказывается на злободневные темы, не упустила возможности обсудить ситуацию музыканта. Судя по всему, Прохор Шаляпин затаил на нее злобу и не упустил случая расквитаться.

Когда женщина разместила в «Инстаграм» дерзкий снимок без одежды, впоследствии удаленный, вдовец решил поставить ее на место. Под фото, на котором Наталья Штурм позирует обнаженной, замотанной в белоснежную ткань, музыкант оставил едкий комментарий. По его мнению, ей следует чаще раздеваться на камеру, ведь она в отличной форме а не лезть в чужую жизнь.

 

«Наташа, вот и скачи дальше голышом. Ты в отличной форме, ничего не скажешь, только меня, пожалуйста, не трогай своими расследованиями», – потребовал Шаляпин.

Стоит отдать должное Наталье Штурм, которая действительно отлично выглядит для своих лет. В объектив попали аппетитные «дыньки», которые она попыталась закрыть ладошками, красивая линия плеч и моложавое лицо без признаков морщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ