Анна Заворотнюк анонсировала свою скорую свадьбу

540

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна продолжает откровенничать со своими подписчиками. Недавно девушка предложила им небольшое развлечение, в рамках которого поклонникам Анны нужно было узнать, какие факты о ней правдивы, а какие - нет. Таким образом, подписчики должны были доказать, что они внимательно следят за жизнью Анны Заворотнюк и хорошо её знают.

Очень любопытный факт вскрылся, когда Анна стала беседовать с подписчиками на тему своей личной жизни. Так, она спросила у них, считают ли они, что она уже замужем. Большинство подписчиков отметили, что не считают Заворотнюк-младшую замужней женщиной. Это оказалось сущей правдой. Зато когда дочь Анастасии Заворотнюк спросила, обручена ли она, те ответили утвердительно, и эта версия оказалась правильной.

Таким образом, Анна Заворотнюк дала понять, что уже совсем скоро выйдет замуж. Правда, подробностями грядущей свадьбы девушка делиться упорно отказывается. Не рассказывает она и непосредственно о самом женихе, напоминая лишь, что он очень хороший человек, и что она его очень любит.

Ранее Анна Заворотнюк пожаловалась на осложнения после перенесенного коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ