Дарья Пынзарь продемонстрировала сочные «дыньки» крупным планом

780

Экс-участница шоу «Дом-2», а ныне его ведущая Дарья Пынзарь не скрывает свой возраст. Хрупкой блондинке с кукольными чертами лица уже 35 лет, у нее есть любимый муж и двое детей. Однако все перечисленное никак не сказалось на ее шикарной фигурке. Недавно звезда бесстрашно продемонстрировала сочные «дыньки» крупным планом.

Дарья Пынзарь тщательно следит за своим здоровьем и внешностью. Она придерживается здорового питания, а также не пренебрегает занятиями спортом, что приносит свои плоды. Ведущая может смело обнажаться на публике, что с успехом и делает.

За время, проведенное в сфере шоу-бизнеса, знаменитость научилась не обращать внимания на кривотолки и критику, продолжая жить так, как нравится ей. Именно поэтому мама двух детей смело выложила в своем аккаунте в «Инстаграм» откровенный кадр. На нем крупным планом запечатлен пышный бюст блондинки, слегка прикрыт треугольниками тонкой ткани.

Надо отметить, что сочные формы ведущей не вызывают нареканий, а потому большинство подписчиков выразили свое восхищение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ