Натали показала возмужавшего красавчика-сына

1 369

Накануне, ровно 20 лет назад на свет появился старший наследник популярной певицы Натали. В честь такого события артистка, которая, как правило, не распространяется на личные темы, сделала исключение, показав поклонникам возмужавшего красавчика-сына.

Натали поделилась радостными новостями со своими подписчиками, разместив в микроблоге снимки ее первенца Арсения, сделанные в детстве. Однако только этим дело не ограничилось, на следующий день по многочисленным просьбам показала, как ее наследник выглядит сейчас.

На серии снимков в аккаунте в «Инстаграм» сын Натали позирует за столом. Молодой человек запечатлен за поглощением аппетитных ролов. При этом в глаза бросается новогодняя тематика, которую можно разглядеть на заднем фоне и прямо посреди стола.

Заранее предугадав вопрос, артистка объяснила, что на новогоднем декоре настоял сам именинник, который является большим оригиналом и не любит жить по шаблону.

«Вчера попросили показать подросшего малыша… Вот он! Мой двадцатилетний малыш Арсений! Родился 3 ноября 2001 года. От всей души благодарит вас за поздравления и жизненные напутствия!», – написала знаменитость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ