Максим Галкин оказался в черном списке украинского Минкульта

916

Телеведущий и шоумен Максим Галкин обладает почти безупречной репутацией и старается держаться вдали от разного рода скандалов. Галкин крайне редко высказывается на политические темы и тем более избегает международных конфликтов.

Тем не менее Максим умудрился попасть в так называемый чёрный список украинского Министерства культуры. Министерство внесло мужа Аллы Пугачевой в перечень лиц, которые представляют собой угрозу национальной безопасности, по рекомендации Службы безопасности страны, сообщает «Интерфакс». При этом не уточняется, по какой причине Максим попал в этот список.

Никаких комментариев по этому поводу украинские власти и в частности представители Минкульта пока не давали. Ранее похожая история произошла с рэпером Моргенштерном, который тоже попал в чёрный список украинских властей, когда, казалось, никаких причин для этого нет.

Отметим, что в целом в чёрный список могут подать политики, чиновники, деятели культуры и не только за определённые действия или высказывания политического характера. Тем не менее Максим Галкин не делал прямых заявлений об Украине в негативном контексте.

Ранее Ирина Миронова поделилась деталями съемок клипа Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ