Стилист Лена Червова осудила Дмитрия Дюжева за слова о смерти Валентина Юдашкина

1 180

Актёр Дмитрий Дюжев недавно попал в неприятную ситуацию. Тот был приглашен на показ звёздного кутюрье Валентина Юдашкина, но со скандалом покинул мероприятие после слов, сказанных в адрес дизайнера.

Дюжев, комментируя показ Юдашкина, неожиданно заявил, мол этими моментами нужно наслаждаться, ценить их, поскольку никто не знает, сколько отписано человеку. По словам артиста, нельзя исключать, что все гости мероприятия видят Валентина Юдашкина в последний раз.

Слова артиста показались публике очень неуместными, особенно учитывая, что Юдашкин уже несколько лет борется с онкологической болезнью. В итоге, Дмитрия вежливо попросили покинуть мероприятие, дав понять, что после таких слов ему там не рады.

Стилист Дмитрия Лена Червова прокомментировала эту ситуацию и дала понять, что не поддерживает актёра, хотя между ними очень хорошие отношения. Она считает просто неправильным говорить подобного рода слова о человеке, который борется со смертельной болезнью, да ещё и на его собственном мероприятии.

«В данной ситуации я не считаю правильным говорить такие слова в адрес Валентина, особенно на его же показе. У Валентина сейчас невероятно трудная ситуация в жизни, он борется с болезнью, но продолжает работать несмотря ни на что. Его стоит поддержать, а не говорить о его возможной кончине», - сказала она WomanHit.ru.

Напомним, Дмитрий Дюжев покинул показ Валентина Юдашкина после намека на скорую смерть модельера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дюжев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ