Кристина Асмус спасала больную дочь вместе с Гариком Харламовым

452

Кристина Асмус недавно рассказала о настоящей трагедии, которая произошла в её семье. Несколько дней Асмус практически не вела свою инстаграм-страницу и отменила целый ряд мероприятий и съёмок, поскольку её маленькая дочь Настя тяжело заболела.

Кристина рассказывала, что у ребёнка была сильная рвота и повышенная температура тела, которую было невозможно сбить. Ситуацию спасла лишь госпитализация и дальнейшие меры, применяемые врачами. Чуть позже актриса поделилась подробностями ситуации, в частности рассказав, что за здоровье дочери она боролась не одна, а вместе с бывшим мужем Гариком Харламовым.

Несколько часов назад она опубликовала новый пост у себя в Instagram. Кристина рассказывает, что из-за случая с дочерью она не могла нормально работать, хотя была обязана выходить на сцену театра. По её словам, когда она работала в театре, параллельно поддерживая связь с Гариком Харламовым, который в это время находился рядом с дочерью, все её мысли были именно о ребёнке.

По словам Кристины, хотя она понимала, что дочь находится в руках хороших врачей, рядом со своим папой, который её безумно любит и сделает всё, чтобы она поправилась, сама она всё равно очень переживала и постоянно отвлекалась.

«Да, дочка была в надежных врачебных руках, да, рядом был Гарик, но я ничего не могла поделать. Я сходила с ума. И, наверное, впервые в жизни поймала себя на мысли во время спектакля, что хочу, чтобы он скорее закончился… И мечтаю сейчас держать своего ребенка за руку, а не вот это все», - пишет она в микроблоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ