Кирка Дугласа посмертно обвинили в изнасиловании русской эмигрантки

528

После разоблачения и судебного процесса над Харви Вайнштейна, которого ряд актрис обвинил в домогательствах и изнасилованиип, появился новый «тренд». Сейчас многие представительницы шоу-бизнеса в летах, в том числе в России, «вспомнили», как много лет назад их принуждали к интиму успешные мужчины, старше их. Не избежал этой участи известный голливудский актер Кирк Дуглас, которого посмертно обвинили в изнасиловании русской эмигрантки, передает «КП» со ссылкой на автобиографическую книгу сестры жертвы.

Как сообщают, Кирк Дуглас надругался над дочерью русских эмигрантов, актрисой Натали Вуд, когда той было 18, а ему 39 лет. Это произошло на съемочной площадке фильма «Искатель».

Об этом в своей книги рассказала сестра Натали Вуд Лана, с которой та однажды разоткровенничалась. Тогда красавица-актриса не стала вдаваться в подробности, пожаловавшись лишь, что звезда Голливуда причинил ей сильную боль.

Фото из открытого источника: Карьера Натали Вуд сложилась успещно, правда, жизнь оборвалась очень рано

 

К сожалению, подтвердить или опровергнуть правдивость данного заявления невозможно, поскольку оба участника уже мертвы. Кирк Дуглас скончался около года назад в почтенном возрасте, тогда как Натали Вуд нет в живых уже давно. Актриса погибла при странных обстоятельствах на воде.

Примечательно, что на встречу с маститым актером Натали привезла ее мать, которая, таким образом, пыталась поспособствовать карьере дочери. По всей видимости, у женщины  оказались сталные нервы, ведь вполне очевидно, чем юной красавице пришлось за этой расплатиться.

«Я помню, что Натали выглядела особенно красивой, когда мы с мамой высадили ее той ночью из авто», – пишет Лана Вуд, у которой, в отличие от сестры, актерская карьера не сложилась, в своей книге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирк Дуглас, Натали Вуд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ