Беременная Анастасия Спиридонова заразилась коронавирусом

639

Уже вскоре певица Анастасия Спиридонова станет матерью в первый раз. При этом одно из главных событий в жизни исполнительницы находится под угрозой, ведь артистка заразилась коронавирусной инфекцией.

В личном микроблоге 36-летняя Анастасия рассказала подписчикам, что она уже прошла полное медицинское обследование, и врачи официально подтвердили заражение коронавирусом. Также она призналась, что не успела вакцинироваться, а вот ее супруг подошел к вопросу более ответственно.

По словам Спиридоновой, сейчас у нее нет моральных сил на то, чтобы давать интервью и отвечать на вопросы поклонников, переживающих за ее здоровье. Анастасия призналась, что они с мужем очень волнуются за здоровье будущего ребенка, ведь врачи не могут дать никаких гарантий по поводу того, как его организм справится с инфекцией.

Анастасия отметила, что ее уже предупредили о том, что она должна будет отказаться от грудного вскармливания будущего малыша, дабы не подвергнуть его жизнь опасности.

«Пока ребенок внутри, ему ничего не грозит. Я надеюсь, что он захочет появиться на свет позже предполагаемой даты родов, когда мне будет лучше и мы сможем встретиться быстрее, потому что нас ждет разлука сразу после рождения… Без первого прикладывания, с немедленным перерезанием пуповины и невозможностью грудного вскармливания в эти дни…» — поделилась переживаниями звезда.

По словам артистки, она жалеет о том, что не успела вакцинироваться, ведь прививка могла бы уберечь ее от заражения или осложнений. Также Спиридонова посоветовала своим подписчикам внимательно относиться к своему здоровью и принимать доступные меры, позволяющие уберечь себя от опасного вируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Спиридонова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ