Павел Прилучный поделился своими детскими фото

925

5 ноября актер Павел Прилучный, известный многим телезрителям по главным ролям в сериалах «Мажор» и «Девятаев», празднует свое 43-летие. В личном микроблоге артист решил публично обратиться к своей матери, поблагодари ее за полное радости и счастья детство. При этом Павел заявил, что его родительница является невероятно сильным и целеустремленным человеком, ведь у нее получилось достойно воспитать не только его, но и остальных детей.

«У меня было счастливое детство, потому что мама сделала все возможное, чтобы каждый из ее детей достиг того, чего достиг. Мамуль, люблю тебя! Спасибо за все!», — поделился актер.

В своем аккаунте он разместил несколько снимков, на которых можно увидеть, как он, его брат и сестра выглядели в детстве. По словам Павла, он не особо любит праздновать день рождения, ведь считает, что этот праздник имеет большее отношение не к нему, а к его матери.

Поклонники Прилучного присоединились к его поздравлениям и трогательно обратились к его матери Любови Юрьевне, отметив, что она смогла поставить на ноги замечательных и талантливых детей.

Стоит отметить, что Павел Прилучный хоть и не смог стать примерным мужем для своей бывшей супруги – актрисы Агаты Муцениеце, не отказался от воспитания их общих детей. Артист регулярно видится с сыном и дочкой и даже берет их с собой на съемки проектов, приобщая к актерской профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ