Константин Богомолов трогательно обратился к Собчак в день ее рождения

823

5 ноября телеведущая Ксения Собчак, известная многим благодаря своей скандальной репутации, отмечает 40-летие. Одним из первых ее решил поздравить муж – театральный режиссер Константин Богомолов.

В личном микроблоге он опубликовал фотографию с женой, подписав ее трогательными словами. Константин отметил, что благодарен судьбе за встречу с Ксенией и заявил, что она прекрасная жена, в которой нет никакой лжи.

«В твоем смирении не бывает покорности, но в твоей силе столько слабости. Поэтому в твоей нежности нет лжи. С твоим днем».

Многие поклонники не стали скрывать, что их тронули до глубины души слова режиссера. По мнению пользователей социальной сети, так говорить о женщине может исключительно влюбленный мужчина.

Подписчики Богомолова также отметили, что они с Ксенией являются прекрасной супружеской парой и пожелали им долгих лет совместной жизни.

Напомним, что замуж за режиссера Собчак вышла осенью прошлого года. Константин Богомолов стал ее вторым мужем – до этого она состояла в браке с актером Максимом Виторганом, от которого сейчас воспитывает сына Платона.

Наследнику Ксении в середине ноября исполнится пять лет. Несмотря на то, что после развода родителей Платон живет с мамой, он регулярно видится с отцом. Причем Виторган признается, что старается воспитать в сыне любовь к искусству, а потому ограничивает его пользование телефонами и планшетами, читая наследнику книги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ