Лена Миро с сарказмом поздравила Ксению Собчак с юбилеем

695

Сегодня, 5 ноября, свой 40-й день рождения - юбилей - отмечает журналистка Ксения Собчак. Поэтому случаю уже успела высказаться даже блогер Лена Миро, которая явно недолюбливает Ксению.

В своём «Живом журнале» Лена поздравила Ксению, правда, сделала это с сарказмом и подвохом. Блогер решила перечислить достижения Собчак к её 40 годам. Лена считает, что эти достижения не так уж и малы.

Миро перечислила мужчин Ксении Собчак, в частности актёра Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова, вспомнила, что Ксения работала ведущей «Дома-2», баллотировалась в президенты и пыталась построить карьеру в политике, но безуспешно. Наконец, Лена напоминает, что Собчак поцеловалась на публике с Тиной Канделаки и Настей Ивлеевой, а также успела поработать на корпоративах нескольких известных людей, и впоследствии - говорит блогер - стала хорошей тамадой.

Не забыла Лена и об эпизоде, где Ксения взяла интервью у скопинского маньяка, когда тот только вышел на свободу. Лена иронизирует, мол если считать, что 40 лет - это полжизни, то Ксения сделала за эту половину не так уж и мало.

Напомним, Ксения Собчак показала себя без грамма макияжа и без укладки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ