Гарик Мартиросян прокомментировал отмену шоу «Игра» на ТНТ

1 805

Юморист Гарик Мартиросян в личном микроблоге рассказал о причине закрытия шоу «Игра», транслируемого ранее в эфире телеканала ТНТ. Также он затронул тему временной остановки трансляции проектов «Суперстар! Возвращение» и «Секрет на миллион».

По словам Мартиросяна, руководство Холдинга «Газпром-медиа» приняло решение обезопасить сотрудников телеканала и зрителей от возможного заражения коронавирусной инфекцией. Решение было принято на фоне ухудшающейся эпидемиологической ситуации в Москве. Шоумен отметил, что указанные проекты предусматривают необходимость заполнения зрительского зала и могут нести потенциальную опасность для людей – как зрителей, так и участников.

«Официально! «Холдинг «Газпром-медиа» принял решение об ограничении съемочных процессов шоу и программ из-за пандемии. Такой режим работы распространяется на студийные и павильонные съемки, в число которых входят «Суперстар! Возвращение», «Секрет на миллион» и другие шоу, в которых полный зрительный зал предусмотрен форматом проекта или франшизным договором».

Мартиросян признался, что он с нетерпением ждет, когда ограничения будут сняты, ведь ему также импонирует новый проект «Игра», который всего за месяц занял лидирующие позиции и заслужил признание среди телезрителей.

Напомним, что в одном из последних выпусков проекта участник Денис Дорохов страстно поцеловал коллегу-мужчину. Их поступок стал причиной масштабного осуждения. Некоторые зрители не скрывают подозрений о том, что шоу было временно закрыто из-за данного инцидента и последовавших за ним проверок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Мартиросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ