Наташа Королева показала нового питомца

725

Недавно певица Наташа Королева вместе с мужем – танцором Сергеем Глушко, известным под творческим псевдонимом Тарзан, и сыном Архипом, переехала в загородный дом. Многие поклонники посчитали, что решение артистки может быть связано с изменой супруга – как известно, Тарзан изменил своей жене в их московской квартире.

Сама Наташа предпочитает забыть о теме измены и не затрагивать ее в разговорах с окружающими. При этом она не скрывает, что ей нравится жизнь в загородном доме и она жалеет, что не переехала в него раньше.

В личном микроблоге артистка решила поделиться с поклонниками и тем, что наконец смогла завести домашнего питомца. Им оказался пес породы корги, которую так любит британская королева. Наташа призналась, что не хотела выходить из дома, однако пес «убедил» ее в том, что лучше провести осенний теплый день на улице, чем заниматься делами в доме.

Поклонники с восторгом отметили, что собака по кличке Чедр имеет удивительные сходства со своей хозяйкой. Также они сделали большое количество комплиментов Королевой.

Напомним, что немногим ранее подписчики певицы перепутали ее с ее 75-летней матерью, когда она опубликовала фото с прогулки на лошади.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ