Анастасия Волочкова подчеркнула стройную фигурку облегающим платьем

830

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова решила последовать примеру других отечественных звезд, которые решили пересидеть непростое время в теплых краях. Артистка остановила свой выбор на Турции, где еще достаточно тепло, чтобы покупаться и позагорать. Блондинка наслаждается ласковым солнышком, демонстрируя свои фирменные шпагаты в самых неожиданных местах. Однако порой она делает вполне приличные кадры, например, в милом блестящем платье, подчеркивающем ее достоинства.

Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в очаровательном мини-платье. Наряд выдержан в серебристом тоне, и идеально подчеркивают ее стройную фигурку. Короткая длина позволяет рассмотреть ее длинные, стройные ножки. Фасон-бандо выделяет пышную грудь, судя по всему, без лифчика.

Основная масса поклонников по достоинству оценили внешний вид балерины, не поскупившись на комплименты. Они отметили ее постройневшую фигуру, здоровый цвет лица и загадочную улыбку, на основании чего сделали вывод, что отдых идет ей на ползу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ