Сергей Зверев стал жертвой буллинга в московском ТЦ

1 004

Стилист Сергей Зверев попал в очень неприятную ситуацию в Москве. Зверев решил посетить один из столичных торговых центров, явно не ожидая, что его поход в ТЦ закончится полноценным буллингом.

Телеграм-канал «Двач» сегодня, 5 ноября, публикует видеоролик с места событий, снятый обидчиками Сергея Зверева. На видео запечатлено, что несколько мужчин крепкого телосложения, замечая звезду телевидения, подходят к Звереву и начинают предъявлять ему претензии из-за его внешности. Очевидно, мужчинам не понравилась слишком эксцентричная внешность эпатажного стилиста, в свою очередь Зверев не понимал, почему незнакомые люди ведут себя так несдержанно по отношению к нему.

Пока над Сергеем насмехались, сам Зверев пытался приструнить обидчиков, стараясь объяснить, что приставать к человеку просто из-за того, что он выглядит иначе, непозволительно. В конце концов Зверев понял, что его спор ни к чему не приведёт и решил ретироваться с места событий. К счастью, до рукоприкладства дело не дошло, а по итогам случившегося Зверев решил не писать заявление в правоохранительные органы.

Напомним, Сергей Зверев раскритиковал беременных женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Зверев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ