Лиза Арзамасова показала задорное выступление Ильи Авербуха на льду

790

Муж актрисы Лизы Арзамасовой Илья Авербух является титулованным фигуристом и одним из самых популярных и востребованных хореографов страны по фигурному катанию. Накануне Лиза показала, каким Илья Авербух может быть в разгар работы.

У себя в Instagram звезда «Папиных дочек” опубликовала отрывок выступления Ильи Авербуха и его коллег на премьере спектакля “Анна Каренина» в Москве. Лиза, лично присутствовавшая на этом мероприятии, призналась, что была сильно впечатлена увиденным. По её словам, это было феерично, проникновенно, ярко и смело, а она не прекращает восторгаться всей командой участников.

По словам Лизы, порой ей кажется невозможным, что всё увиденное происходит на льду. Арзамасова охарактеризовала увиденное как драматический спектакль, а также порекомендовала всем своим подписчикам лично прийти на представление и убедиться своими глазами, что оно того стоит.

А на видео, которое выкладывает Арзамасова, Илья как раз исполняет задорный танец. Таким зрители действительно давно не видели Авербуха, но в то же время на лицо высокий класс фигуриста.

Напомним, Илья Авербух пошел наперекор Константину Эрнсту ради Дани Милохина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ