Психолог Татьяна Потемкина объяснила странные слова Юлии Барановской о благодарности Аршавину

997

Юлия Барановская в новом интервью сделала весьма неоднозначное заявление, которое показалось многим её поклонникам попросту странным. Юлия заявила, что благодарна своему бывшему гражданскому мужу Андрею Аршавину за то, что он её бросил.

Юлия объясняла, будто он значительно облегчил ей задачу, поскольку сама она вряд ли бы решилась тогда от него уйти, хотя этого требовала ситуация. И тем не менее фанаты Юлии Барановской считают, что слова благодарности Андрею Аршавину с её стороны просто неуместны.

Журналисты попросили прокомментировать сказанное Юлией Барановской психолога Татьяну Потемкину. Та рассказала, что случай Юлии Барановской является достаточно типичным, и для неё нет ничего удивительного в том, что телезвезда тогда не могла уйти от Аршавина сама. Эксперт не удивлена словами Юлии Барановской и относится к ним с полным пониманием.

Потемкина добавила, что в похожих ситуациях как правило оказываются женщины, жившие с абьюзерами. Ранее Юлия Барановская неоднократно рассказывала о многочисленных пороках Андрея Аршавина, поэтому его легко можно отнести к категории абьюзеров.

«При разводе женщины испытывают большую травму, стресс больше от окружения. Созависимость — это такой очень мощный внутренний комплекс, ощущение, что ты не можешь существовать без другого человека, что ты недостаточно автономен и недостаточно хорош, что у тебя не хватает сил», - цитирует эксперта BLITZ+.

Напомним, Юлия Барановская проигнорировала комплименты Дмитрия Губерниева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ