Светлана Лобода готова представить своего любимого мужчину

712

Светлана Лобода имеет статус одной из наиболее закрытых женщин русскоязычного шоу-бизнеса. Давно не секрет, что у Светланы есть любимый мужчина, но сама Лобода старается тщательно скрывать его от любопытных глаз.

Об избраннике Светланы Лободы известно лишь, что он - состоятельный мужчина и живёт в основном за границей. Недавно Лобода рассказывала даже, что перевезла всю свою семью за границу. Однако в новом интервью - Маше Ефросининой - Лобода рассказала, что на самом деле не так уж и переживает за тайну своей личной жизни. Она лаконично отметила, что если о её любимом муже узнает публика, для неё это не станет какой-то трагедией - она к этому совершенно готова.

«Спалят, значит, спалят», - сказала Светлана.

Светлана также рассказала, что у её избранника очень непростая участь, связанная с особенностями её профессии. Артистка очень редко бывает дома, постоянно пропадая на гастролях, корпоративах, на записи песен и съёмках, не состоянии уделять любимому мужчине достаточное количество времени. По словам Светланы, с такими трудностями сталкиваются все её мужчины, а некоторые из них просто не выдерживают такого образа жизни и предпочитают расстаться.

Ранее Светлана Лобода озвучила причину конфликта Киркорова и Крапивиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ