Елена Ксенофонтова одержала ещё одну победу в суде над бывшим мужем

1 160

Актриса Елена Ксенофонтова много лет продолжает судебные тяжбы со своим бывшим супругом Александром Рыжих. Ксенофонтова всегда подчеркивала, что тот судится против неё принципиально, желая уничтожить её как человека и как личность.

Казалось, что окончательную победу в суде Елена Ксенофонтова одержала ещё пару лет назад. Однако тогда сама актриса объясняла, что это лишь временная передышка, ведь её бывший муж всё равно не остановится. Так и случилось - бывший супруг Ксенофонтовой продолжил заваливать её судебными исками. Сперва он хотел оспорить порядок общения с общей дочерью, а в этот раз попытался снизить размер алиментов на ребёнка, который продолжает жить с матерью.

Однако добиться своего Александру Рыжих так и не удалось. После нескольких месяцев судебных разбирательств Головинский суд оставил без рассмотрения иск. Журнал «Стархит» узнал пресс-службе суда, что истец не явился по вторичному вызову и при этом не просил о разбирательстве в его отсутствие.

Сама Ксенофонтова пока не комментирует очередную победу в суде, но ранее она уже давала понять, что готова к новым выпадам со стороны бывшего мужа.

Напомним, Елена Ксенофонтова снова получила судебный иск от бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ксенофонтова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ