Настя Ивлеева не может забыть бывшего мужа

635

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева, получившая широкую популярность благодаря туристическому телепроекту «Орел и Решка», не скрывает, что переживает по поводу расставания с мужем – рэпером Элджеем. Оказалось, что она не может избавиться от фотографий, на которых запечатлен ее бывший возлюбленный.

На видеоролике, которым Ивлеева поделилась с поклонниками в микроблоге, виден ее холодильник, завешанный снимками музыканта. На фотографиях Настя с Элджеем запечатлены счастливыми и целующимися. Также на холодильнике телеведущей есть снимок певицы Аллы Пугачевой, ведь Ивлеева не раз говорила о том, что считает ее своим кумиром.

Стоит отметить, что телеведущая недавно призналась в том, что некоторые поступки бывшего мужа причинили ей моральную боль. По словам Ивлеевой, они с Элджеем расстались без скандалов и смогли сохранить теплые отношения, однако теперь она даже жалеет об этом.

Фото: Настя Ивлеева показала снимки на холодильнике

Дело в том, что на фоне развода музыкант выпустил новую песню, в тексте которой нелестно упомянул бывшую супругу. По словам Ивлеевой, она надеялась, что экс-избранник сохранит о ней более теплые воспоминания.

«Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать. Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает... Там можно целый альбом написать! Я думала, что выйдет песня, я разревусь, все будет в лужах. А там «больше не твой член», «было прикольно» чава-какава! Ну, добрый вечер! Вот что делает доброе расставание!» — рассказывала Анастасия в беседе с Идой Галич.

Сам Элджей никак не прокомментировал свой новый хит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ