Лолита Милявская публично посмеялась над Александром Цекало

1 594

Лолита Милявская после развода прекратила любое сотрудничество с музыкантом Александром Цекало, с которым они выступали в составе кабаре дуэта «Академия». При этом артистка регулярно вспоминает о бывшем муже. В студии телепроекта «Суперстар», который транслируется в эфире канала НТВ, Милявская решила обсудить внешность экс-супруга.

Фото: Лолита Милявская и Александр Цекало

По словам артистки, она не помнит некоторые года из своей жизни, а потому о событиях ей напоминает Википедия. Лолита призналась, что она бы и не вспомнила то, за кем она была замужем, когда начала строить карьеру в кабаре-дуэте.

«Есть один год, который у меня напрочь вылетел из памяти. Это 1987 год. Мне о нем напомнила «Википедия». Это год рождения кабаре-дуэта «Академия». Я, честно говоря, даже не помню, с кем у меня там и что было, но «Википедия» напомнила, что был такой маленький и толстенький мужик. И помню еще, что этому дуэту, как воздух, нужны были эфиры. Мы были готовы ходить везде, где нас зовут».

Напомним, что Александр Цекало стал третьим мужем Милявской. Их отношения длились в течение двенадцати лет, однако в официальном браке они состояли около двух лет. После развода с Лолитой артист долгое время не мог наладить личную жизнь. Только спустя несколько лет после расставания с Милявской он женился на сестре певицы Веры Брежневой, однако их отношения продлились недолго.

Сейчас Цекало женат на художнице Дарине Эрвин, вместе с которой живет на территории Америки. Супруга музыканта регулярно признается ему в любви, несмотря на разницу в возрасте 30 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ