Юлия Пересильд показала редкое фото сына

2 939

Актриса Юлия Пересильд, недавно вернувшаяся с полета в открытый космос, восстанавливает силы перед работой, отдыхая на Мальдивских островах. В личном микроблоге артистка делится с подписчиками яркими моментами с отдыха.

С дочками Машей и Аней, рожденными в отношениях с режиссером Алексеем Учителем, который старше ее на 30 лет, Юлия занимается водными видами спорта. При этом она отмечает, что им очень нравятся подобные спортивные развлечения.

Также в своем аккаунте Инстаграм Юлия решила поделиться снимком, на котором она запечатлена вместе с маленьким сыном Артемием. При этом актриса отметила, что он является ее крестником, однако она относится к нему, как к собственному ребенку.

Напомним, что в середине октября Юлия вернулась в Москву после полета на Международную космическую станцию, куда она отправилась вместе с коллегой – режиссером Климом Шипенко. Тогда артистка рассказывала о том, что они смогли отснять больше материалов для нового фантастического фильма «Вызов», чем планировалось изначально.

Также известно, что перед полетом в космос актриса и режиссер проходили длительные испытания. Причем Пересильд показала высокий уровень подготовки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ