Регина Тодоренко озвучила душераздирающую историю о своей семье

1 077

Регина Тодоренко счастлива в отношениях с Владом Топаловым. Телезвезда и популярный артист вместе уже несколько лет. Регина никогда не скрывала, что их с Владом нельзя назвать идеальной парой - периодически у них происходят разногласия, как и в любой другой семье.

Зато у Тодоренко точно есть на кого равняться и к кому стремиться. Недавно она рассекретила душераздирающую историю о своей семье, которая буквально довела многих подписчиков Тодоренко до слёз. Регина рассказала, какую очень крепкую семью построили её дедушка и бабушка.

Звезда «Орла и решки» вспомнила в «Инстаграм», что дедушка и бабушка прожили вместе всю жизнь в счастье и гармонии просто потому, что искренне любили друг друга. Их история закончилась очень трагично и драматично. 18 лет назад бабушка Регины Тодоренко ушла из жизни после длительной борьбы с тяжёлой болезнью.

Дедушка Регины был сломлен смертью своей жены и ещё долго не мог принять её уход. После похорон женщины он постоянно появлялся на её могиле, а однажды посадил там дерево, за которым ухаживал до последних своих дней.

Напомним, Регина Тодоренко скрыла живот под объемным платьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ